Файл "NBA" чем открыть?
Файл "NBA" чем открыть?При переносе с одного компа на другой (с помощью внешнего жёсткого диска) несколько муз. файлов переформатировались сами собой и показ. файл "NBA". Кто-нибудь поможет, подскажет?
Ответ(ы) на вопрос:
Основная программа для открытия файлов с расширением .nba: Nero BackItUp Так же расширение .nba поддерживается следующими программами : 1) NeroBackItUp!UninstallKey 2) Nero StartSmart
Переименуйте в то разрешение, которое было вначале. Не обращая внимания на предупреждение. Если был файл : название. mp3, так и переименуйте из название. NBA в название. mp3 PS. Разрешение NBA - смешно! Смахивает на Национальную Баскетбольную Ассоциацию.