Файл .pdf. Подскажите пожалйста как в фалу типа .pdf можно добавить контрасности ???Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Файл .pdf-Ето родной файл фотошопа. Его можно запустить только через Adobe Photoshop(если будете качать фотошоп то лутше Adobe Photoshop CS2,ключи к нему поищите в гугле). Там в функцыях будет добавть яркость контрасность
Только добавив контрастности на мониторе.