Файлы формата .mkv и .avi при попытке открыть выдает ошибку "для данных поков не найден подходящий фильтр".Что делать? ^^
Файлы формата .mkv и .avi при попытке открыть выдает ошибку "для данных поков не найден подходящий фильтр".Что делать? ^^Пробывала открывать програмой media player classic, winamp, core media player и др. ..Бесполезно, выдает эту же самую ошибку. Упомяну, что до переустановки виндоуса всё послушно открывалось первой из перечисленных прогамм. Почему сейчас не открывается? И что можно селать, чтобы устанить неполадку? T_т
Ответ(ы) на вопрос:
Нет кодеков . Поставь пакет кодеков или скачай VLC media player - он все открывает ! http://www.3dnews.ru - файловый архив
скачай кодеки