Fallout 3- это что за игруха такая?? это типа фар край?? или стратегия какая??? если у меня фар край еле тянет то
Fallout 3- это что за игруха такая?? это типа фар край?? или стратегия какая??? если у меня фар край еле тянет тофаллаут пойдет?? какие там требования???
и вообще какие есть игрушки наподобие фар край и халф лайф????
Ответ(ы) на вопрос:
Fallout 3 — компьютерная игра в жанре action-RPG, разработанная компанией Bethesda Softworks, стала третьей игрой в серии Fallout. Читай Википедию, а вообще научись ходить на сайт ag.ru, где есть отличные обзоры всех вышедших игр. Фар Край и Халва - линейные игры, сюжет катится по рельсам, а Фаллаут - нелинейное прохождение
сталкер
Fallout это скорее Сталкер только лучше по всем направлениям а требования следующие ...в принципе отвечу так если фар край еле тянет то на минимальных системных требования ещё потянет ...а кстати какой фаркрай ...ведь есть вторая часть.... лучше сделай апгрейд своего железа
Фаллоут 3 это игра пост-апокалиптического мира, т. е. играешь после ядерной войны.
О! Fallout 3 вещь! Много игрух типа фк и хл
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] фар край это FPS, а фаллаут это скорей PRG+FPS