Fallout 3 PIP BOY mod
Fallout 3 PIP BOY modну вот и про пипбой дайте пожалуеста ссылку на пипбой который проподает КОРОЧ НЕ ВИДНО НА РУКЕ ПРОСЬБА ПОТОМУШТА Я ЗАЕБАЛСЯ ХОДИТЬ С МОИМ УРОДЛИВОМ ПИПБОЕМ МОДОМ!!!!зарание СПАСИБО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
значит ты ищешь папу. когда те сказут идти в убежище, ты иди туда и там тебя роботы встретят. ты пройдешь к кокомо-то креслу, садишся туды и в симуляторе пип боя нету. а на самом деле снять пип бой никак нельзя