Fallout 3 проблема с компьютерами игры
Fallout 3 проблема с компьютерами игрыВ Цитадели надо узнать на компе про систему ВолТек нажимаю мне пишут ОШИБКА переустановите системное програмное обеспечение.
Ответ(ы) на вопрос:
аа блин... месяц назад играл ЗАБЫЛ УЖ!! ! мм... над подумать.. . значит не этот комп.... те над к компу котор (ну вот с улицы зашел в цитадель, и пили до конца налево) там еще будет справа от компа тетка которой Жетоны Братства Стали отдаеш за награду!!!
Не тот комп. Ищи другой.