Fallout 3. скачал игру, установил, запускаю, чёрный экран и игра вылетает. что длеать не знаю! помогите кто чем можэт!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь много вариантов: 1) Игра пиратка или поврежденые файлы - купи лицензию 2) У тебя может быть слабый комп - минимальные требования 512 оперативы и 256 видиокарты, ище может быть частота обновления если она у тебя ниже 2.5 гГц 3) игра испорченая патчами-запусти лаунчер и отключи патчи 4) поставь минимальные требования !
Гость
архив битый или сюда http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=6
Гость
У меня такое же я всё узнал, у меня просто устарела видео карта. Новую видюху купи и играй на здоровье
Гость
Если у тебя Windows 7, то она у тебя естественно не пойдёт. Установи лучше Windows XP.
Гость
патч тут не причём ;)! просто или камп тупой или нетам качал :DD!!!
Гость
Купи лицензию и всё пройдет)
Гость
патч новенький скачай=)