Фанатичное мышление это лень разума здраво рассуждать, о том в чем вы находитесь,оно мое значит самое правильное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, поэтому так опасно быть фанатиком. Слава Богу, Он призывает нас для разумного служения.
Гость
Корень фанатизма - ГОРДЫНЯ. А гордыня - это дьявольская страсть.
Гость
это своего рода одержимость
Гость
Луис Фри, директор ФБР США. сказал: " Те, кто питает ненависть, живут в мире, которым правит фанатизм и который полон заговоров и пропитан невежеством".
Гость
Человеку сложно согласиться с отличным от него мнением, мало кто может изменить своё мнение основываясь на мнении другого человека. Если только это не массовое, общепринятое мнение, законы стада для человека всё ещё действуют, поэтому человечеством так просто управлять с помощью идеалогии, религии.
Гость
Нам северным народам некогда размышлять. Нужно пищу добывать. Это не в Исраиле где манна с неба падает и человек от лени мыслит как завоевать весь мир.)))))))))))))))) )