Фанаты серии Resident Evil, какого вы мнения о экранизации "Обитель зла"? =) 1, 2 и 3, а так же 4 которая еще не вышла.

Фанаты серии Resident Evil, какого вы мнения о экранизации "Обитель зла"? =) 1, 2 и 3, а так же 4 которая еще не вышла.По мне так 1 еще куда ни шло, а 2 и 3 - равноценны по перековеркованию офигенного сюжета игры, и обе полный шлак =) А вы как считаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как это 4 не вышла?? ? я ее прошел уже!! ! правда на XBOX-360..кстати обитель зла моя любимая игра
Гость
мусор