Fat32

Fat32Есть внешний хард ...На 250гб ...Фирмы WD ...Использую его как флешку которую вставляю в dvd проигрыватель ...В файловой системе NTFS, DVD не видит фильмов и не читает флешку ...А в системе FAT32 все нормально ...Но Насколько я знаю файлы более 4 гб не пишуться ...Скачал AVATAR BDRIP ...6 gb и немогу записать ...Остальные норм идут ...И что делать? Посмотреть то надо ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачивай VirtualDub (очень маленькая, бесплатна, руссифицирована) . Открой им фильм. В меню Видео выбери прямопотоковое копирование. В этом случае перекодировки не будет. Файл - сохранить сегментированный avi. В поле File Segment size limit in MB (50 - 2048) укажите размер куска, на который будет делиться ваш фильм. Т. е. можно указать от 50 до 2048 МБ. В последнем случае фильм поделиться на 3 части. Если Вы поделите на куски по 1024 Гб, то этот фильм можно без проблем посмотреть с диска на любом двд-плеере.
Гость
Вариантов, собственно, не так много: 1. Разрезать на части. 2. Пережать до меньшего объема. PS. Честно говоря, не вижу смысла смотреть ЭТОТ фильм на компьютере. В кино это стоит смотреть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за 3D. Если этого нет, то и смотреть незачем. IMHO Если смотрел трейлер, считай, сюжет ты уже знаешь. Об актерской игре здесь говорить не приходится. Остаются одни эффекты. А смотреть эффекты без 3D - теряешь намного больше половины. Там есть целый ряд сцен, в которых без 3D вообще много пропустишь и даже не будешь знать, что что-то пропустил.
Гость
Разрежь VirtualDub на 2 части (если avi)