Почему после включения компьютера, через 3-4 минуты програма explorer.exe забирает от 84% до 96% загрузки ЦП?
Почему после включения компьютера, через 3-4 минуты програма explorer.exe забирает от 84% до 96% загрузки ЦП?Почему после включения компьютера, через 3-4 минуты программа explorer.exe забирает от 84% до 96% загрузки ЦП (хотя раньше такого небыло) ?
Что делать?! Как это этого избавиться?!
Ответ(ы) на вопрос:
где то у тебя рограмма несуществющяя есть, он пытается её запустить и жерёт болше цп смотри в автозапуке в процесах и д. т. п
Память забита, наверно. Explorer.exe - это то что ты видишь на мониторе: Рабочий стол, папки эти все.. . explorer - основной процесс компа. он обрабатывает всё - музыку, видео, картинки, окна, оформление - всё под ним. Ясно дело. что если нагрузить его всеми программами: аська, маил агент, скайп, дополнения там для винды. оформление на максимум, то он будет больше жрать.
работает что то там
Попробуй это. Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ!! !
не токо exploy!!!