Феерические идиоты....

Феерические идиоты....Вам часто встречаются такие, которые не могут признать свое поражение, и будут пакостить, пакостить....Это ужасно....забавно, не так ли? >_
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их тут таких полным полно. Знаний - ноль, но лезут в полемику. И очень обижаются, что их точка зрения не находит поддержки. Кричат, обзываются. Все это происходит от недалекого ума, полагаю. Я и сам не блещу, но особо дерзновенных не перевариваю - прекращаю диспут сразу. А они еще обычно плюют в спину уходящему.
Гость
Мне встречаются такие, которые могут беспричинно оскорбить человека, а потом, понимая, что упороли косяк, продолжат оскорбления. Человек может ошибиться, но это не повод его оскорблять.
Гость
не особо забавляет...
Гость
упрямые, глупые и амбициозные встречаются сплошь и рядом. иногда сама такая
Гость
Слишком яркое и красочное понятие "Феерия", чтобы присваивать его тем, кого Вы так красочно описали....)))) ) Пакость (да ещё многократная) это не забавно.... УЖАСНО....
Гость
Забавно, что Вас это забавляет. Ужасно, что Вас это ужасает.
Гость
Да не так уж... . Иметь врагов не опасных, но утомительных - удел людей упорных, но не сильных и не ярких....
Гость
Есть и такие) ) А вы просто не обращайте на это внимание) ) Смейтесь когда они пакостят) ) Этим вы будете пакостить им, не признавая их ;)) Им это надоест, и они поймут что вы псих с которым лучше не связываться) ) хД
Гость
Если и забавно, то такие забавы с ними быстро надоедают... (( Я пробовала...)))))))))
Гость
Здесь один раз встретила. Но потом он извинился.