Феномен "правоты"и ево послецтвия(внутри)
Феномен "правоты"и ево послецтвия(внутри)1правота это состояние самогипноза,вызваное мышечной активностью правой(левое полушарие)стороны(обычно руки)-как заметили в лабораториях кгб,функцыанальная асиметрия мозга такова,што при возбуждении однаво полушария обычнава человека снижаеца активность другова,как в одну,так и в другую сторону,и было установлено,што гипнотичискии состояния возникают только(!)при снижении
активности левова полушария мозга,путем искуственова(назойливость)или естественова(утомление)подавления...
2послецтвия самые разнообразные и "правшами"непонимаемые-от"случайных"аварий до изменения поведения тех,кто был"совершено нормален"
Ответ(ы) на вопрос:
ветер дует, потому, что деревья качаются. . и левая мужская штанина всегда шире правой..