ФИФА"08 ПОМОГИТЕ, Решается судьба лучшей команды !!!(Вопрос внутри!)
ФИФА"08 ПОМОГИТЕ, Решается судьба лучшей команды !!!(Вопрос внутри!)Кто знает можно ли создать нового тренера в "режиме карьеры" уже с повышеной квалификацией, чтоб не проходить все заново скучные первые сезоны, а сразу играть в еврокубках???
Или хоть знаете как повысить свой бюджет и вылезть из минусов (долг : -8 960 380 евро!)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты каким клубом играешь? самый норм милан и барселона