FIFA 10. Люди добрые, подскажите плз.. Отличается ли Fifa 10 для PS3 от PS2? Если да то чем? И как делать финты?
Ответ(ы) на вопрос:
Сами посмотрите: PS2 была выпущенна в 1999 г. На сегодня это уже консоль.... как бы по мягче.... не катит.. понимаешь, бери на 3. Через год ПС2 утилизируют
Хотя бы онлайн-возможностями...
Они не чем не отличчаются. Финты! Оч просто еслиу тебя джостик то на хренях в низу, а если на компе то на мышке