Гаснет в зале свет и снова, я смотрю на стену обреченно, … ибо предвижу 5 минут надоедливой рекламы… в ожидании фильма народ вокруг открывает бутылки с водой, баночки пива… конечно вдруг им будет скучно, и поэтому должно быть то, чем можно зажевать скуку от просмотра… так думали люди и в этот раз придя на просмотра… но как оказалось не тут то было… буквально на первых минутах фильма еще были слышны чавканья и пережевывания попкорна, но уже минуты эдак с 20-ой фильма… народ не, то что перестал... . После просмотров трейлеров к фильму, внутренний голос сказал, что фильм должен мне понравится, … и он меня не обманул. Данное творение смотрел в 3д, и должен признать первый раз мне 3д действительно понравилось. Фильм получился очень красочный, даже ночью он живет и радует глаз. . просто великолепно… В общем, если бы я был в академии Оскара и решал кому отдавать награды, дядя Джеймс снова бы собрал почти все статуэтки как 12 лет назад…
оооо этот фильм шикарный я его скачал из и нета но вообще то это вещь сразу не перескажеш 6 раз подряд смотрел там есть скрытый смысл это фильм так фильм да американцы превзошли сами себя
Знакомый ходил в кинотеатр в 3D говорит что понравился
Смотрел в кинотеатре в 3D. Обалденно! Рекомендую, и именно в 3D! Очень зрелищно, смотрится на одном дыхании.
скачал. без 3D не очень впечетляет. терминатора он лучше сделал