Привет всем!Подскажите кто знает наверняка как подключить PS3 без компьютера к интернету и какой для этого нужен модем?
Привет всем!Подскажите кто знает наверняка как подключить PS3 без компьютера к интернету и какой для этого нужен модем?понятно что нужен модем с маршрутизатором а какой именно(название,характеристики,модель и тд.)подключение будет проводное через телефонную линию DSL.Ответы нужны проверенные и работающие заранее всем благодарен!
Ответ(ы) на вопрос:
купи простой ADSL WI-FI модем, например Dlink 2500u. Или, если деньги есть, Zyxel P660 серии, Asus 604g или Asus G31.
простой адсл роутер с подключеным к соньке эзернетом и интернетом от провайдера.
ZyXEL 660 серии, но для настройки один хрен комп понадобится - разок к друзьям сбегай, или ноут принеси домой. Бюджетный вариант - TP-Link 8817 - стоит 20 баксей, работает неплохо, хотя попадались бракованные партии.
У приставок должен быть свой модем, возьми телефонный шнур и соедини с тел. розеткой, если интернет-карточка уже есть то вводи логин и пароль и можешь пользоваться.
Ну, поставь роутер, если сам затрудняешся с настройками, позови знакомого или друга, кто разбирается. Я сам подключил PS3 друга к инету, только у него была LAN сеть (подключение VPN), просто поставил IP адреса правильно и всё заработало.
вай фай руууулееез) __)()_(№)*№*"*№"*№"*(№"?)_№("?))
вай фай билайн наверное
yxaaa
если есть "подключение будет проводное через телефонную линию DSL" значит есть модем...
Самый простой способ по WiFi для этого нужен роутер и плюс в том, что отсутствуют провода :)))))
любой роутер желательно вайфай) но не обязательно просто толково настроенный роутер