Почему писбма, которые приходят мне по почте распологаются не по порядку с самого начала, а в разброс?

Почему писбма, которые приходят мне по почте распологаются не по порядку с самого начала, а в разброс?Одни в начале, другие в конце, третие вообще где-то посередине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А фиг его знает какая сортировка у вас стоит, шелкнете по полю дата над списком писем и отсортируются по дате
Гость
это в браузере? или в программе? попробуй отсортирвоать по названию, дате, теме и тд