Фильм "Секрет": Ваше к нему отношение, какие визуализации к нему смотрели?
Фильм "Секрет": Ваше к нему отношение, какие визуализации к нему смотрели?Я нашла пока три:
1. TheSecretToRiches - визуализация к фильму Секрет.avi
2. PlanetEarthForever - визуализация к фильму Секрет.avi
3. Секрет-медитация.avi
Очень хочется знать: есть ли ещё и где их можно скачать?
И вопрос такой: есть ли продолжение этого фильма? Вроде бы и другие части выходили?
Заранее спасибо!
p.s. кстати, рекомендую (но не навязываю) ознакомиться с фильмом :)
3. Секрет-медитация.avi
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Читала текст. Кое-что конечно верно. Но слишком пафосно по-американски восторженно, слишком отдает рекламой. Можно использовать для повышения способностей, но не панацея от всех бед.
Значится так. по поводу визуализаций я не знаю ничего. В принципе, в секрете все сказано .как что делать, остается только начинать делать. В отношщении фильмов - фильм The Secret вышел в 2006. В сети есть Секрет-2 и Секрет -3. На самом деле, ээто не так. Это две версии одного фильма, вышедшего в 2004, то есть РАНЬШЕ Секрета. Снят совсем другими людьми. Называется он "What the fuck do we know?", в народе Кроличья нора. Этот Серкте 2 и Секрет 3 - это один и тот же фильм, просто создатели в третью часть добавили кое-что, кое-что убавили, перемешали в общем. Но это НЕ продолжения, они раньше вышли. Но всё про одну тему, и смотреть - стоит. Лучше смотреть третью, скачать. У меня, кстати. в блоге есть ссылка на Секрет 3. А есть ещё новый фильм, называется Опус. Это третьи люди сняли, но дядяеньки некоторые те же, что и в Секрете. Но мне он не вдохновил, неинтересный. Вот такие дела. А вот отрывок - я считаю самый интересный - из Кроличьей норы (Секрет 3). я нарезал из фильма.
Отношение к фильму очень простое. Я не верю. Тоже мне открыли великую силу хотения)) ) Это работает, это секрет!! ! Вот это да, если я сильно захочу то все сбудется! ! Бред. Объясните логично и последовательно как это работает, безо всяких расплывчатых фраз. Все в жизни дается лишь собственными стараниями. Психологию изучайте, а не псевдонаучные бредни.