Фильмы скаченные с торрента воспроизводятся без звука
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открой комп посмотри зв. лампу 6П 36С в оконечном каскаде... не горит? замени!
Гость
Драйвер звука обновите, установите кодеки!
Гость
Так не бывает. При скачке с торрентов контролируется целостность пакетов. Обновите кодеки. Поставьте KLite Codec Pack из последних версий.
Гость
Врядли при закачке будет удалятся звук! Я так понял, что звук есть на компе, только видео ни как?! Попробуй в настройках звука его проверить. Или лучше всего кодеки и разные плееры.
Гость
поройся в настройках у нас 7 винда, тож было без звука потом как то сделали) я незнаю делала не я наблюдала)
Гость
поставь кодаки или попробуй например VLC проигрыватель. . там всё сразу есть
Гость
У вас именно те фильмы которые скаченные с торрента без звука или ВСЕ? Если все вам придётся искать нормальный проигрыватель.
Гость
бывает. а когда записываю на болванку то все в порядке
Гость
Формат фильмов??
Гость
ошибка при закачке