Как создать сервер,к который будет объединять большое количество компьютеров в локальную сеть?Во сколько это обойдется?
Как создать сервер,к который будет объединять большое количество компьютеров в локальную сеть?Во сколько это обойдется?Во сколько это обойдется?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это допустим в доме, то DNS на компьютере поднимаешь и проводишь кабели от компьютеров на маршрутизатор. Рекомендую Cisco. А если пользоваться услугами провайдера, то с ним договаривайся. В домашнем варианте - стоимость маршрутизатора и кабеля.
Гость
Для чего тебе эта сеть - надо с это начинать. А обеденить кучу компов в сеть с выходом в Интернет можно и без сервера. Достаточно свитчей понапихать или вобще вай-фаем: ) Так что сначала ставим задачи - потом смотрим как решать: ) (а вобще под сервер можно преспособить любой простой комп: Р)
Гость
для объединения компьютеров в одну сеть сервер не требуется, цена зависит от кл-ва компов