Подскажите срочно! Сколько записывается по времени cd диск и dvd диск с музыкой через программу Nero!???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DVD+R 4.7 Gb? если набить его полностью на размер 4300, выбрать скорость записи 8х, пишется минут 8-мь, без проверки. Другу нужно убитую ОС переустановить, было как-то такое.
Гость
Зависит 1. от скорости привода 2. от скорости балванки 3. от количества инфы Всего от 2 до 15 минут
Гость
Такое длительное время может быть только в том случае, если после записи стоит верификация (проверка файлов) , а файлов очень много. А так, даже на минимальной скорости запись занимает не больше 20 минут, если полностью забивать DVD диск, CD еще быстрее
Гость
от 2 до 20 минут, в зависимости от выбранной скорости для лучшей совместимости с бытовыми плеерами старайтесь писать на низких скоростях ;) ЗЫ. Проверка записи (верификация) тоже занимает некоторое время.
Гость
Максимум минут 15, если DVD битком забивать.
Гость
а сколько музыки
Гость
пару минут.