File recovery

File recoveryя скачала утилит для восстановления удаленных и поврежденных файлов, но у меня хреновенький английский, поэтому я ничего совсем не поняла....есть ли русские версии этой программы??? может кто нибудь даже сможет скинуть ссылку на его скачивание?? спасибо заранее)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.piriform.com/recuva Вот, она держит русский.
Гость
что за программа? p.s. если восстановить не получиться, могу помочь с программой -она 100% восстановит. (она английская) а остальные R-Studio и т. д. хреновые.