Ответьте на вопросы кто смотрел фильм солт !

Ответьте на вопросы кто смотрел фильм солт !1. На какой улице расположена церковь Святого Бартоломео в Нью-Йорке, место съемок ключевых сцен фильма «Солт»?Медисон Авеню
Пятая Авеню
Парк Авеню

2. На какой русской реке проходили съемки фильма «Солт»?на Волге
на Енисее
на Неве

3. К какому легендарному фильму написал музыку Джеймс Хорворд, композитор фильма «Солт»?«Зеленая миля»
«Титаник»
«Красотка»

4.За какой фильм актриса Анджелина Джоли, сыгравшая главную роль в фильме «Солт» получила премию Оскар в 1999 году?«Подмена»
«Прерванная жизнь»
«Джиа»

5. Кто из актеров фильма «Солт», режиссера Филлипа Нойса, хорошо известен как театральный актер, его первое появление на Бродвее состоялось ещё в 1993 году. Среди работ много пьес Шекспира: «Цимбелин», «Макбет», главные роли в «Гамлете»? Айзек Лив Шрайбер
Чьютил Иджифор
Даниэль Ольбрыхский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну и накуй этот опрос? нет я его не смотрел