File setupdd.sys could not be loaded. the error code is 4

File setupdd.sys could not be loaded. the error code is 4Привезли мне старый лежачий системблок compaq(pentium 3 450). Не загружается черный экран и мегающий курсор. Загружаю винду с загрузочного диска пишет - file setupdd.sys could not be loaded. the error code is 4. Внутри системник очень пыльный. Что делать, помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взять нормальный загрузочный диск? Хотя ХР на эту архаику я бы не советовала.
Гость
file minint system32 tkrnlmp.exe could not be loaded the error code is 4 помогите пожалуйста что с этим делать (( объясню проблему: вчера выключила нетбук, все нормально. сегодня утром включаю а у него включается только заставка и все.. виндовс не загружается.. создала загрузочную флешку.. и вот что он мне пишет при загрузке
Гость
Проверте установленую память.