Хм, философия любит, и делает выводы, а мудрость любит, просто любит.
какая любовь. . у них раздел коммунальной кухни..
То есть - Вы считаете, что мудрость любит философию?) ) Сомневаюсь.. . А философия всегда спорит с мудростью... -а вот мудрость в ответ только улыбается)
философами себя всякий считает, поэтому смотря, как вы сами к себе относитесь
да, но понятие мудрый шире чем понятие философ. ведь мудрый не всегда философ, но философ всегда мудрый. так я думаю.
да это, как две бабки на базаре-каждая кричит, что её товар лучше
Да... философия - это глубокий анализ мыслей в слух