Философия, религия, мировоззрение!!!

Философия, религия, мировоззрение!!!Считаете ли Вы понятие "ПРАВДЫ НЕ ЗНАЕТ НИКТО, ИСТИНА ГДЕ-ТО ТАМ" правильным???
Ваше понятие мира?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правду знает каждый, это то, что осознал. Истину разумом не найти, это ГДЕ-ТО ТАМ просто разуму не доступно. У души нет правды, но она знает истину.
Гость
Я верь лишь в то, что миром правит истина, любовь и красота. И пусть нам кажется, что это не так. Но в действительности - это правда.
Гость
Да считаю. То что вижу я это мой мир то что видишь ты это твой мир и возможно они не пересекаются.
Гость
понятие мира многозначно, однако во всяком случае оно подразумевает некую совокупность нам преданной действительности. Так, под миром можно понимать целостность содержания возможного опыта