Философский вопрос:почему после секса жажда мучает?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
японцы говорят - если секс был хороший, то хочется есть, а если плохой, то пить
Гость
Скока ответов..: ) Вот мой.. . "Не замечала... "
Гость
Вопрос не философский, вопрос физиологический.
Гость
филосовский ответ- ебаться надо меньше.
Гость
Ученые утверждают: один раз - все равно, что вагон угля разгрузить. Перекидаешь три вагона угля, ну и ...не только жажда мучит...
Гость
когда марс входит в декаду венеры сатурн прячется за юпитер
Гость
Сильная жажда - симптом, возникающий после спада "кайфа" Так алкоголики пьют с похмелья, Наркоманы вообще не расстаются с бутылкой воды. А как хочется пить после бани! Кстати, .Эфа, в данных случаях курение аналогично.
Гость
философский ответ: опустошение сосуда. )))
Гость
Потееш сильно :-)
Гость
а почему так хочется курить ?))))я покурю, а ты не куришь, выпей вина ))))))))
Гость
Теряешь много жидкости, потеешь сильно при движениях - либо болеешь, либо бухарик. Надо следить за здоровьем.
Гость
может насморк ?