Философский вопрос: Почему за белой полосой жизни, обязательно последует черная?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы получалась полоса.
Гость
чтоб не расслабляться..
Гость
а чтоб не скучно было. только от хорошего тоже можно устать. однообразие получится. главное-равновесие полосок.
Гость
Смотря каким путём идём. Есть много вариантов чёрно-белых путей. Идеальных нет, так как всё происходит по маятниковой природе: перемещаясь из одного состояния в другое. Оценку этим цветам мы тоже даём сами: что для одного белое, для немца может быть смерть. *)
Гость
За белым днём следует чёрная ночь. А, как иначе? Правильно - на орбиту!!!
Гость
а потому что ждёте её....вбили себе в голову - вот и получаете...
Гость
Не обязательно. Это ваш выбор.
Гость
Потому, что это жизнь, а в ней не бывает всегда все хорошо или всегда все плохо. Она очень разнообразна и только от вас зависит сделать ее лучше, интереснее, счастливее.
Гость
Потому что поперек дороги ходим. Вот встретили белую полосу - так повернуть и вдольпо ней! Так нет же. Либо вдоль по черной, либо - опять поперек. . (а может быть, через лупу посмотреть, тогда радуга появится?)
Гость
для сохранения равновесия
Гость
и вовсе небязательно- бывает черная -серая-черная -черная
Гость
А Вы поверните на 90 градусов и идите по белой..