Вы обидетесь, если вас назовут обывателем? Все мы претендуем на исключительность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да в общем то - не обижусь - в конце концов - я же все таки и есть обыватель. Хотя конечно не слишком приятная оценка - все таки в глубине души, действительно хочется считать себя исключительным.
Гость
Я - простой обыватель.. . Что здесь обидного? И самое главное, для кого? )))
Гость
Обыватель не быдло. Не обижусь.
Гость
Чему обижаться? Я такой и есть.
Гость
Тот кто это скажет крайне забавный видать.
Гость
все мы обыватели на этой планете.
Гость
нет, удивлюсь. Обижаться. . давно живу, такими словами называли. . иммунитет закалился.
Гость
Не обижусь. Образ жизни у большинства - обывательский, потому, что не каждый готов ...хотя бы залезть в бочку, как Диоген.