Финансовые показатели FM4, FM3, FM2

Финансовые показатели FM4, FM3, FM2пожалуйста дайте либо формулы, либо таблицы, либо где это лежит покажите..
найти в сети не могу, таблиц на бумаге нет(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а это случайно не измерители денежной массы? В России их называют просто М1, М2, и так далее. В этой шкале денсредства распределяются по степени ликвидности. наличные, чеки, безналичные на расчетных счетах, на счетах до востребования и тд шкалы в разных странах разные, если я угадала поищи для той станы о которой тебе нужно, это много где есть)))))