Finereader хотя бы 8.0

Finereader хотя бы 8.0в интернете ссылок до фига на него, только они все либо вирусные, либо платные, либо программа там шароварная. может есть у кого настоящий файнридер или чего-либо аналогичное???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FineReader Pro 9.0.0.724- Распознаватель текста, идеальное решение для тех, кому нужен высочайший уровень точности распознавания и сохранения оформления. ABBYY FineReader 9.0 переведёт бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фотографии документов в редактируемый электронный формат с полным сохранением внешнего вида. При помощи ABBYY FineReader 9.0 Вы сможете полученные результаты редактировать, отправлять по электронной почте, публиковать в интернете, сохранять в разных форматах, в том числе в PDF. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Сходи на рынок купи диск