Firefox как убрать визоальные закладки от яндекс,которые установились при установке яндекс-бар,а также отправить ссылку
Firefox как убрать визоальные закладки от яндекс,которые установились при установке яндекс-бар,а также отправить ссылкупри нажатии левой кнопки ?
Ответ(ы) на вопрос:
зайди в инструменты, там нажми дополнения и удали яндекс бар
на браузере ВИД - ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ - убрать галочки с ПАНЕЛЬ ЗАКЛАДОК....