Firewall... Какой лучше аппаратный или программный? Какими пользуетесь и что больше нравиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kaspersky Internet Security
Гость
Использую PC-роутер с фаирволом от Microtik, уже успел забыть что такое сетевые атаки, имхо лучше чем программный файрвол, хотя например Outpost неплохо справляется.
Гость
Лучше аппаратный. Но если без гибких настроек не обойтись - тогда программный. А какие интересуют - для дома или для работы?