Фирма "Нектар богов" это намёк на многобожие и богохульство? Ведь их не много, и боги не пчёлы, верующие вы байкотируете?

Фирма "Нектар богов" это намёк на многобожие и богохульство? Ведь их не много, и боги не пчёлы, верующие вы байкотируете?Признайтесь, байкотируете их продукцию, или наоборот употребляете, представляя себя богами? :о)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дак м. б. есть и кагорчик с аналогичным названием? - так это тогда вобще богоугодно - на причастие там... еще куда по церковным то нуждам...
Гость
У меня поселилось на лоджии две стаи ос. Не байкотирую. Хотя жужжжжат передо мной и мамиком, прежде чем влететь. ) Названия - глупости.
Гость
Ты че сказал, понял сам? Это всего лишь продукт, не загоняйся на эту тему
Гость
Это намек всего-навсенго на амброзию, то есть, нектар. И боги древней греции не имеют никакого отношения к христианству.
Гость
Пчёлы - это боги мёда, его создающие. :))