Фишинг атаки с сайта меньше noindex больше http://sms-referati.ru меньше /noindex больше антивир KIS замучил, нельзя что-то попроще чем AVZ со скриптами?

Фишинг атаки с сайта http://sms-referati.ru антивир KIS замучил, нельзя что-то попроще чем AVZ со скриптами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этом сайте просто AdWare-модуль. Там можно скачать реферат или бесплатно, или платно. При бесплатном скачивании ставится DLL-модуль рекламы. Удаление: Способ удаления 1. Открыть папку C:Documents and SettingsИмя пользователяApplication Data В ней найти папку с именем AdRiver, CMedia, AdSubscribe В этой папке найти файл *.dll и переименовать его После перезагрузки папку AdRiver, CMedia, AdSubscribe удалить Способ удаления 2. Открыть папку C:Documents and SettingsИмя пользователяApplication Data В ней найти папку с именем AdRiver, CMedia, AdSubscribe В этой папке найти файл *.dat и открыть его с помощью Блокнота. Найти число, которые совпадает с число оставшихся показов, отображающимся на баннере. Заменить это число на 0 Сохранить файл Запустить в этой папке "uninstall.exe"
Гость
ht tp://linkcas h.ru/340 3/
Гость
Качественная защита не может иметь только кнопку "ВКЛЮЧИТЬ".
Гость
На форум