Кто связывался с авторегистрациями в каталогах?

Кто связывался с авторегистрациями в каталогах?Предлагают реистацю в каталогах ссылки + статьи всгоз 250 рублей . Сайт http://autoregis.ru/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классная работа=) Реально помогла в развитии сайта. За такие деньги ничего подобного не найдете. Allsubmiter Рядом не валялся=) Респект и уважуха автору. Все советую=)
Гость
Йа) "А кто сказал, что у вас каталоги белые - я как то прогнал сайт на подобном сервисе и его забанили" если в адном прогнали и забанили не значит что так во всех, имхо есть много факторов почему могут забанить.. . и понт есть платить 250 рублей всего.. . каталоги, ссылки и трафик.. . по мне дак это божественно дешево
Гость
А кто сказал, что у вас каталоги белые - я как то прогнал сайт на подобном сервисе и его забанили
Гость
Я тоже связывался)
Гость
Я (Краткость - сестра таланта)
Гость
а понт? 250 рублей потраить?