Подскажите сайты чтобы по отрывку музыки найти всю композицию.

Подскажите сайты чтобы по отрывку музыки найти всю композицию.У меня есть отрывки треков из каких то фильмов, сказали что есть сайты где загрузив фрагмент трека можно его найти и название и автора. Может кто сталкивался с подобным? Подскажите адресок таких сайтов, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Audio Tag. info. Отечественный сервис распознавания музыки по отрывкам