Фишка и смысл игры GTA 4?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ты загнул... . Надо поиграть в нее, но не просто, а жизненно, и тогда истина впитается как сладостный аромат ганжубаса, туман которого скрывает предательство партнеров и обман лучших подруг. Жизнь не так замечательна и ее обертка врезается тебе в голову, как ностальгический кусок прошлого, не менее опасного. Прошлое может вернуться из-за океана и настигнуть тебя на пути кривой дорожки, с помощью которой ты пытаешься выжить и выжать еще одну каплю жизни.. . Ничего не бывает чистым, особенно город, погрязший в смоге и деньгах.. . Ты ломаешь привычные уклады и нормы поведения и люди, мечтавшие сделать это годами злятся на твой успех, поэтому хотят убить тебя. Приходится рисковать близкими. Рисковать здоровьем не считается таким серьезным, от того, что тебе наплевать на свою жизнь. Не страшно умереть, потому что все равно умрешь. Важно, что ты сделаешь для себя, для близких.. . Обман, коварство, страх - это оружие, автомобили, вертолеты, деньги - средства, ведущие к свободе, что как идол, памятник с факелом дает веру в победу...
Гость
Срубить как можно больше бабок до выхода ГТА5 пока интерес к ГТА4 не пропал))
Гость
Реальность в которой ты играешь
Гость
Та же GTA только лучше...
Гость
Смысла я в таких играх не вижу.
Гость
Хитрые американцы хотят чтоб ты играл в GTA 4 а не развлекался с девочками, и тогда русские постепенно вымрут )))
Гость
qweasd
Гость
бить всем морды пока не сдадут смысл игры эт в в самой игре)
Гость
Получать задания и ездить их исполнять. есть всякие трюки, иногда правда бесит ехать с одного конца карты в другой, потом обратно...
Гость
Фишка и смысл в твоём вопросе?
Гость
Ездиш бегеш стриляеш