Физииика

Физииика1.) На чем основан принцип измерения физических величин?
2.)Поезд длиной 200 м. выезжает на мост длиной 400 м. Скорость поезда равна 36 кмч. Определите время движения поезда по мосту.
2.) Масса однородного кубика равна 800 г. Как изменилась масса кубика если его ребро уменьшилось в 2 раза.
3.) Плотность вещества равна 0.002 гмм в кубе. Чему равна эта плотность в кгм в кубе.
4.)тело выезжает на шероховатый участок и на него действует сила в 10 Н. Пройдя 6 м. тело останавливается. Чему равна работа силы трения?
5.) Автомобиль развивая мощность 60 кВт, движется равномерно со скоростью 90 кмч. Чему равна сила тяги двигателя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Си, 200/36, в 8 раз, 0.000002,60,60/90