Что делать если подруга все время все за тобой повторяет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо сменить подругу, либо гордиться, что Вы- эталон для подражания
Гость
у меня такаеже ситуация, я просто не обращаю внимания если она чтё нибудь спросит ты скажи что ак как ты думаешь если она ответит скажи своё мнение. и те мболие ты должна гордится что она тебе подражает!
Гость
Спроси у подруги (нехорошо за глаза-то на нее народу жаловаться ;-)
Гость
замолчать
Гость
не обращать внимания и оставаться собой!
Гость
ничего не говори и она со временем отстанет
Гость
Застрелиться.... Повторит?)) ) Не обащать внимания. Оригинал всегда ценнее копии.
Гость
смотря что повторяет
Гость
сталкивались с таким... фанаты постоянно за мной повторяют... . думаю... единственный выход-давать в глаз каждому!
Гость
Поговорить на прямую !!!
Гость
значит ты её кумир, смирись