ИСТОРИЯ, 8 класс. За помощь 10 баллов ГАРАНТИРУЮ!!

ИСТОРИЯ, 8 класс. За помощь 10 баллов ГАРАНТИРУЮ!!Составьте текст, используя приведенные ниже словосочетания.
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Отмена крепостного права. Либерализация образования. Демократизация интеллигенции. Сохранение сословных привилегий. Отсутствие политических свобод. Усиление антиправительственных настроений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отмена крепостного права и либерализация образования на фоне сохранения сословных привилегий и отсутствия политических свобод привели к демократизации интеллигенции и усилению антиправительственных настроений.
Гость
Несмотря на антиправительственные лозунги, демонстрация сохраняла мирный характер. ..Свобода слова - прекрасное завоевание демократии, но злоупотребление ею приводит к тяжелым последствиям.