Физика 10 класс! тесты. помогите выбрать правельный ответ!!!
Физика 10 класс! тесты. помогите выбрать правельный ответ!!!1. Какой тип проводимости имеют полупроводниковые материалы без примесей?
А: Электронную
Б: Дырочную
В: Электронную и дырочную
2. Что нужно сделать, чтобы электроны начали вылетать из катода электронной лампы?
А: Достаточно нагреть катод
Б: Нагреть кадот и подать на анод позитивный потенциал
В: Подать на анод позитивный потенциал
3. Во время электролиза металл всегда оседает на ...
А: Катоде
Б: Аноде
В: Катоде и аноде
4. Что являет собой ток в электрической дуге?
А: поток электронов, которые выпускаются одним из электродов
Б: поток ионов, которые всегда есть в небольшом количестве в воздухе
В: поток электронов, которые выпускаются одним электродом и ионов, которые образуются во время нагревания воздуха в промежутке между электродами
А: Электронную
Б: Дырочную
В: Электронную и дырочную
А: Достаточно нагреть катод
В: Подать на анод позитивный потенциал
А: Катоде
Б: Аноде
В: Катоде и аноде
Ответ(ы) на вопрос:
на 100% не уверен В: Электронную и дырочную Б: Нагреть кадот и подать на анод позитивный потенциал Б: Аноде В: поток электронов, которые выпускаются одним электродом и ионов, которые образуются во время нагревания воздуха в промежутке между электродами