Физика 9 Класс помогите!!! пожалуйста
Физика 9 Класс помогите!!! пожалуйстаМатериальная точка двигаясь по окружности, переместилась из точки А в точку Б (точки находятся на окружности). На рисунке покажите!!!!1) траекторию движения точки 2) перемещение точки
пожалуйста покажите оч надо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Траектория есть линия по кругу идущая. Перемещение: линия - прямая, соединяющая конечные точки.
Гость
ну, вот, почему так сложно прочитать учебник???? траектория - это дуга на окружности из а в б, перемещение - хорда, соединяющая а и б..