Физикаgt;gt;gt; "формула нахождение общего сопротивления" СРОЧНО. Заранее благодарен. формула нахождение общего сопротивления

Физика>>> "формула нахождение общего сопротивления" СРОЧНО. Заранее благодарен. формула нахождение общего сопротивления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сопротивление при параллельном соединении равно отношению произведения сопротивление на их сумму. Сопротивление при последовательном- сумма сопротивлений.. .