Физика - нужна помощь задачи

Физика - нужна помощь задачиДва бруска,из алюминия и стали,имеют одинаковый объём.Какой из брусков обладает большей массой и во сколько раз?(найдите отношение m1/m2) Я не знаю объём брусков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сталь имеет большую массу. Вычисли отношение плотностей стали и алюминия, это и будет отношением масс твоих брусков. Удачи тебе!
Гость
Во сколько раз плотность стали больше плотности алюминия, во столько раз и будет масса .