Физика,помогите пожалуиста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)перемещение человека за 1 минуту равно 0, так как через минуту он находится в той точке, из которой вышел. путь через минуту равен периметру прямоугольника - 2(21+28)=98 м. 2) через полминуты человек находится в противоположном углу прямоугольника. перемещение за полминуты - это длина диагонали прямоугольника. находится она по Т. Пифагора и равна 35 м. путь за полминуты - половина периметра - 49 м.
Гость
21 * 2 + 28 * 2 = 98 м -- общая длина пути за 1 мин -- перемещение -- 98 м за 0,5 мин -- перемещение -- 98 / 2 = 49 м