Физика помогите пожалуйста решьть

Физика помогите пожалуйста решьть1.Две точки имеют координаты x1=2, y1=1 ; x2=4 , у2=3. Укажите положения этих точек на рисунке и определите расстояние между ними

2.Велосепидист движется по закруглению дороги радиусом 50м со скоростью 36 км/ч. С каким ускорением он проходит закругление

3.Поезд длиной 120м движется равномерно по мосту со скоростью 18 км/ч. За какое время он пройдет мост если длина моста 240 км/ч

4.мотоциклист, двигаясь по прямой улице,отъезжает от начального пункта на 500м. Затем он поворачивает назад и,пройдя 600м, останавливается. Опредилите модуль перемещения мотоциклиста и пройденный им путь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2*корень (2) 2) 10^2 / 50 = 2 м/с^2 3) Паровозу необходимо пройти расстояние 240 (длина моста) + 120 (чтобы и последний вагон покинул мост) = 360 метров. Со скоростью 5 м/с он это сделает за 72 секунды 4) Перемещение 100 метров. Путь 1100 метров