Fizika,zada4a

Fizika,zada4aSkolko vodq v na4alnoi temperature 20 gradusov mozno dovesti do kipenija pri sziganii 2kg berezovqh drov 25% polu4ennoq pri sgoranii energii peredajotsa vode
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желательно, чтобы ВЫ пользовались КИРИЛЛИЦЕЙ! В латыне у ВАС слишком много ошибок. Вы буквы применяете не по назначению! Решение. КПД=Qn/Q3; Qn=c*m*(t-t1); Q3=q*M; КПД=(c*m*(t-t1))/q*M; m=(q*M*КПД) /(c*(t-t1). M=2; КПД=0,25;c=4200; t1=20; t=100; q-Теплота сгорания березовых дров. Найдите по справочникам. Считайте!