Физики! Помогите с задачей!!! СПАСИБО!

Физики! Помогите с задачей!!! СПАСИБО!На гладкой горизонтальной поверхности на некотором расстоянии от стенки находится шар массой М. Второй шар массой m движется от стенки к первому шару. Между шарами происходит центральный упругий удар. При каком соотношении масс шаров второй шар достигнет стенки и, упруго отразившись от нее, догонит первый шар? Оба шара находятся на одном перпендикуляре к стене. СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при упругом ударе, тела "меняются" импульсами это значит, что если изначально первый шар покоится, то после удара будет покоиться второй, поэтому, это никогда не произойдет ни при каких условиях.